Описание
Тип: Кабельный организатор; Назначение: для организации кабелей и шнуров для шкафов; Материал: металл
Основне
| Тип | Кабельный организатор /горизонтальной |
| Назначение | для организации кабелей и шнуров для шкафов |
| Комплектация | гребенка с крышкой |
Физические характеристики
| Высота | 2U |
| Материал | металл / с порошковой покраской |
| Цвет | RAL 7035 |
Гарантия
| Гарантия | 36 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес | 1.06 кг |
| Объем | 0.0039 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Материал | металл/с порошковой покраской |
| Назначение | для организации кабелей и шнуров для шкафов |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабельный организатор/горизонтальный |
| Цвет | RAL 7035 |
Информация для заказа
- Цена: 762 ₴


