Описание
Тип: кабельный организатор; Назначение: для отверстия кабеля; Материал: металл
Основное
| Тип | Кабельный организатор |
| Назначение | для отверстия ввода кабеля |
| Дополнительная информация | гребенка с крышкой |
Физические характеристики
| Высота | 1U |
| Материал | метал |
| Цвет | RAL 9005 |
Гарантия
| Гарантия | 36 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Вес | 0.69 кг |
| Объем | 0.0020 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Дополнительная информация | гребенка с крышкой |
| Материал | Металл |
| Назначение | для отверстия ввода кабеля |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кабельный организатор |
| Цвет | RAL 9005 |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴


