Полка для шкафа MIRSAN 19" 1000, RAL 9005
Описание
Полка угловая консольная глубиной 400 мм для установки в 19-ти дюймовые шкафы, стойки, кронштейны. Идеально подходит для использования в настенных шкафах малой глубины. Способна выдерживать нагрузку до 30 кг.
Основное
| Тип | Полица |
| Назначение | к шкафам и стойкам |
| для шкафа | |
| Дополнительные характеристики | Стационарная |
| Держущая способность комплекта | < span> 50 кг |
Физические характеристики
| Высота | 1U |
| Размер (ВхШхГ) | 1Ux1000x1000 мм |
| Материал | сталь |
| Цвет | RAL 9005 |
Гарантия
| Гарантия | 36 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 70 мм |
| < span>Длина | 490 мм |
| Вес | < td>3.50 кг|
| Объем | 0.0257 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Держащая способность комплекта | 50 кг |
| Дополнительные характеристики | Стационарная |
| Материал | Сталь |
| Назначение | к шкафам и стойкам |
| Размер (ВхШхГ) | 1Ux1000x1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка |
| Цвет | RAL 9005 |
Информация для заказа
- Цена: 1 889 ₴


