Описание
Тип: Полка; Назначение: консольная;
Основное
| Тип | Полка /с фиксацией на фронтальные швеллеры |
| Назначение | консольная |
| Дополнительные характеристики | Перфорированная для вентиляции |
| Держущая способность комплекта | 30 кг |
Физические характеристики
| Высота | 1U |
| Цвет | серый |
Гарантия
| Гарантия | 36 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 280 мм |
| Вес | 1.17 кг |
| Об | 0.0071 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Держащая способность комплекта | 30 кг |
| Дополнительные характеристики | Перфорированная для вентиляции |
| Назначение | консольная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка / с фиксацией на фронтальные швеллеры |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴


