Описание
Тип: Полка; Назначение: для шкафа, консольный;
Ширина 270 мм Высота 50 мм Длина 160 мм Вес 0.45 кг Объем 0.0022 м3
Основное
| Тип | Полица /консольная |
| Назначение | для шкафа /10" |
| < /td> | консольная |
| Держущая способность комплекта | 5 кг |
Физические характеристики
| Высота | < td>1U|
| Цвет | серый |
| RAL 7035 |
Гарантия
| Гарантия | 36 месяцев |
Параметры упаковки
< table class="product-char__table"> Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Держащая способность комплекта | 5 кг |
| Назначение | для шкафа /10" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полка/консольная |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴


