Описание
Комплект монтажных профилей 19' для установки в навесные шкафы, имеющих только фронтальную пару профилей.
Основне
| Тип | Комплект профилей |
| Назначение | для шафи |
| Комплектация | 2 шт. |
| Дополнительная информация | Для установки /в навесные шкафы, имеющие только фронтальную пару профилей |
Физические характеристики
| Высота | 9U |
Гарантия
| Гарантия | 36 месяцев |
Параметри упаковки
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 520 мм |
| Вес | 1.08 кг |
| Объем | 0.0011 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
| Дополнительная информация | Для установки /в навесные шкафы, имеющие только фронтальную пару профилей |
| Назначение | Для шкафа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Комплект профилей |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴


