Кокпит с креплением для руля и педалей Playseat Evolution - Black




Описание
Playseat Evolution – это готовое решение для ультрареалистического управления в вашей гостиной. Реальное автомобильное сиденье с крепким стальным каркасом обеспечивает максимальную прочность и устойчивость. Благодаря гибкой системе регулировки каждый пользователь сможет настроить кокпит под себя для комфортного управления.Особенности:
1230 м3 1230 м3
- Совместимость со всеми консолями и ПК
- Отличное качество сборки, стабильность и комфорт
- Простота сборки и хранения благодаря запатентованной складной конструкции
- Прочный черный полностью регулируемый каркас
- Максимальная нагрузка 122 кг
- Цвет черный
* Крепление для Шифтера покупается отдельно
Комплектация:
- Кресло
- Дополнительные винты для крепления руля и педалей
- Инструкция по эксплуатации
- Инструменты для сборки
Основные
| Тип | Кокпит с креплением для руля и педалей |
| Совместимость | подходит для всех других рулей |
| < /span> | Playstation 2 |
| Playstation 3 | |
| XBOX | |
| Xbox 360 | |
| Wii | |
| MAC | |
| ПК | |
| Playstation 4 | |
| Регулировка | много регулировок |
| Обивка | кожа |
| Особенности | прочный металлический каркас |
| крепление руля и педалей | |
| раскладное |
Физические
| Размеры в собранном виде | 130x50x98 см |
| Размеры коробки | 60x50x40 см |
| 122 кг | |
| Цвет | черный |
| Вес | 24 кг |
Гарантия
| Гарантия | 24 месяца < /td> |
Параметры упаковки
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 23.72 кг |
| 0.1230 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Playseat |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 122 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Руль |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Основной обивочный материал | кожа |
| Тип кресла | Кокпит с креплением для руля и педалей |
Информация для заказа
- Цена: 17 049 ₴


