Набор сменных колес из прочного термополиуретана значительно улучшит эргономику и комфорт использования офисного или геймерского кресла. Колеса обеспечивают отличную маневренность, бесшумное качение по всем типам жестких напольных покрытий и полную свободу движений. Важно: данные колеса НЕ СОВМЕСТНЫ С креслами и стульями торговых марок IKEA, JYSKБлагодаря среднему радиусу колеса (64 мм) и средней скорости катения могут быть использованы в том числе и в подростковых креслах. Массивная металлическая конструкция и качественный подшипник станут надежными союзниками в самых напряженных батлах. Использование полиуретановых колес снижает риск повреждения паркета и ламината, продлевает срок эксплуатации напольного покрытия.
Преимущества - легкое вращение на 360 градусов
- тихое и плавное катение
- защита всех типов напольного покрытия от повреждений
- не требуются дополнительные коврики для кресла
- универсальное применение: для всех типов кресел диаметром посадочного гнезда 11 мм< /li>
- простая установка
- стильный внешний вид
Читать полный обзор ›< /a>
Основные
| Тип | комплект колес |
| Совместимость | игровые и офисные кресла с диаметром посадочного гнезда 11 мм |
Дополнительные
Физические
| Диаметр металлического стержня | 11 мм |
| Диаметр колеса | 64 мм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг (на одно колесо) |
| Материал рамы | метал |
| Материал ветчины | термополиуретан |
| Цвет | черный |
Гарантия
Параметры упаковки
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина< /span> | 200 мм |
| Вес | 1.07 кг |
| Объем | 0.0022 м3 |