Описание
Большой игровой стол с ковриком для мыши по всей рабочей поверхности
- Большой игровой стол (140 x 66 см), обеспечивающий полную свободу в игре
- Вся рабочая область стола покрыта ковриком для мыши для точного и надежного управления.
- Поверхность оптимизирована для любых настроек чувствительности мыши и типов датчиков
- Специальная система, позволяющая упорядочить компьютер. компьютерные кабели и убрать их со стола
- Стальной каркас, высококачественная столешница и регулируемый упор для ног
- Возможна комплектация гарнитурой и подставкой для кружки
Основные
| Тип | игровой стол |
Физические
| Размеры в собранном виде | 140 x 66 см |
| Цвет | черный |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев < /td> |
Параметры упаковки
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 950 мм |
| Вес | 24.26 кг |
| 0.1049 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 24.26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кресла | игровой стол |
Информация для заказа
- Цена: 9 000 ₴











