Батарейка VARTA LONGLIFE щелочная AA блистер, 24 шт.
Описание
Надежный источник энергии LONGLIFE предназначен для использования в игрушках, фонарях, пультах дистанционного управления, калькуляторах, часах и т.п. Оптимальное решение для устройств с постоянным невысоким энергопотреблением. В 3 раза больше энергии, чем у солевых батареек.
Основное
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | AA |
| Электрохимическая система | Alkaline |
< div class="product-char__title">Дополнительно
| Количество в упаковке | 24 шт |
| Напряжение, В | 1,5-1,55 |
Параметры упаковки
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| < span>Длина | 110 мм |
| Вес | < td>0.60 кг|
| Объем | 0.0004 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Количество батареек в упаковке | 24 шт |
| Напряжение | 1.55 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,60 кг |
| Объем | 0,0004 м3 л |
| Электрохимическая система | Alkaline |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴


