Аккумулятор VARTA NI-MH Power AA 2600 мАч, 4 шт.
Описание
Универсальные аккумуляторы Varta Rechargeable Accu – это уникальная производительность без ущерба для окружающей среды.
Основное
| Тип | аккумулятор |
| Типоразмер | AA |
| Электрохимическая система | NiMh |
| Емкость аккумулятора, мАч< /span> | 2600 мАч |
< div class="product-char__title">Дополнительно
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Напряжение, В | 1,2 |
Параметры упаковки
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина< /span> | 110 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Объем | 0.0001 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Varta |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 2.6 мА/ч |
| Напряжение | 1.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Ni-MH |
| Типоразмер | AA |
Информация для заказа
- Цена: 1 110 ₴


