Описание
Тип: Блок распределительный; Номинальный ток (А): 192 A;
Основное
| Тип | Блок распределительный /Количество клемм 9, Вес .225 |
| < span data-ware-parameter="2977339">Номинальный ток (А) | 192 A |
Дополнительно
| Сечение клеммы | 70 мм² /входное сечение |
Гарантия
| Гарантия | < td> 12 месяцев
Параметры упаковки
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 0.20 кг |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Номинальный ток | 192 |
| Сечение клеммы | 70 мм² /входное сечение |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴


