Описание
Тип: Блок распределительный; Номинальный ток (А): 160 A;
Основное
| Тип | Блок распределительный /Источник N, Количество клемм 9 |
| Номинальный ток (А) | 160 A |
Дополнительно
| Сечение клеммы< /span> | 50 мм² /макс. входящее |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 0.20 кг |
| О | 0.0002 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Номинальный ток | 160 |
| Сечение клеммы | 50 мм²/макс. входное |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴


