Описание
Тип: Блок распределительный; Номинальный ток (А): 192 A;
Основное
| Тип | Блок распределительный |
| Номинальный ток (А) | 192 A |
| Количество клемм | 5 |
Дополнительно
| Сечение клеммы | 70 мм² |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 50 мм |
| Вес | 0.20 кг |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество клемм | 5 |
| Номинальный ток | 192 |
| Сечение клеммы | 70 мм² |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴


