Описание
Тип: Блок распределительный; Номинальный ток (А): 160 A;
Основное
| Тип | Блок распределительный |
| Номинальный ток (А) | 160 A |
| Количество клемм | 7 |
Дополнительно
| Цвет | синий |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев | < /tr>
Параметры упаковки
| Ширина | 80 мм |
| Высота | < span>50 мм |
| Длина | 40 мм |
| Вес | 0.22 кг |
| Объем | 0.0002 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество клемм | 7 |
| Номинальный ток | 160 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴


