Описание
Блок распределительный ETI EDB-415 4p, 3L+PE/N, 125A (15 выходов).
Основное
| Тип | Блок распределительный |
| Номинальный ток (А) | 125 A |
| Номинальное напряжение (V) | 500 V /изоляции |
| Сечение подключаемых проводников (мм²) | 4х мм (11x 1,5 - 6mm2 + 2x 6 - 16mm2 + 2x 10 - 16mm2) |
| Количество клемм | 4х15 |
Дополнительно
| Материал зажимных клемм | MO-57 |
| Габариты (ШхВxГ) | 133х50х88 мм |
| Цвет | Белый |
| голубой | |
| Особенности | Выключающая способность /20 кА |
| Крепление:TH35 / панель | |
| Материал корпуса | PA |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 140 мм< /span> |
| Высота | 60 мм | Длина | 90 мм |
| Вес | 0.46 кг |
| Объем | 0.0008 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхВxГ) | 133х50х88 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество клемм | 4х15 |
| Материал зажимных клемм | MO-57 |
| Материал корпуса | PA |
| Номинальное напряжение (V) | 500 V /изоляции |
| Номинальный ток | 125 |
| Особенности | Выключающая способность /20 кА |
| Сечение подключаемых проводников (мм²) | 4х мм (11x 1,5 - 6mm2 + 2x 6 - 16mm2 + 2x 10 - 16mm2) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 804 ₴


