МЕНЬШЕ ВРЕМЕНИ НА ПОИСК. БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ РЫБАЛКИ.
Этот преобразователь отличается высочайшей универсальностью и оснащен сканирующими сонарами сверхвысокой четкости ClearVü и SideVü для получения кристально чистых изображений рыбы и структуры, так что вы можете больше времени уделять ловле рыбы.

ОСОБЕННОСТИ:
- Получите сканирующий сонар сверхвысокой четкости SideVü с увеличенным на 20% диапазон на частоте 1 МГц и сканирующий сонар сверхвысокой четкости ClearVü
- Сканирующий сонар SideVü 455 кГц позволяет видеть до 500 футов с каждой стороны лодки
- Три частоты сканирующего сонара - 455 кГц, 800 кГц и 1 МГц - обеспечивают максимальную производительность на всех глубинах.
- Яркие цветовые палитры сканирующего сонара позволяют легко различать цели и структуру
- Простота установки с помощью оборудования для крепления на транце и троллинговом двигателе

СКАНИРУЮЩИЙ ЭХОЛОТ CLEARVÜ УЛЬТРА ВЫСОКОГО РАЗРЕШЕНИЯ
Получите великолепную четкость изображения структуры и рыбы под вашей лодкой на большей глубине, чем другие высокочастотные сканирующие сонары. Он направляет больше энергии на цели за счет направленного вниз элемента.
СКАНИРУЮЩИЙ СОНАР SIDEVÜ УЛЬТРА ВЫСОКОГО РАЗРЕШЕНИЯ
Посмотрите все с первого раза с потрясающе четкими изображениями структуры и рыбы по бокам вашей лодки. Сонар SideVü теперь имеет на 20% больший диапазон на частоте 1000 кГц, поэтому вы можете видеть даже дальше, чем раньше.
НЕСКОЛЬКО ЧАСТОТ СКАНИРОВАНИЯ ЭХОЛОКАТОРА
Используйте идеальную частоту для воды, в которой вы ловите рыбу. Этот преобразователь обеспечивает максимальную производительность 455, 800 и 1000 кГц на любой глубине.
ЯРКИЕ ЦВЕТОВЫЕ ПАЛИТРЫ
Высококонтрастные яркие цветовые палитры сканирующего сонара позволяют легче, чем когда-либо, различать цели и структуры.
ВАРИАНТЫ МОНТАЖА
У всех разные настройки. Вот почему мы включили оборудование для крепления транца и троллингового двигателя.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЧИРП ТРАДИЦИОННЫЙ СОНАР
Используйте Y- образный кабель (продается отдельно) для сопряжения с датчиком Garmin GT8HW-IH или Garmin GT15M-IH (каждый продается отдельно), чтобы добавить традиционный эхолот CHIRP с высокой шириной обзора для исключительно четкого разделения целей.
Частота |
|
| Размеры (без крепления) | 218,5 мм x 51,8 мм x 27,7 мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Ширина луча |
ClearVü
SideVü
|
| Максимальная глубина |
|
| Глубина / скорость / температура | Глубина и температура |
| Количество контактов | 12 |
| Длина кабеля | 7.62 m |
| Поддерживаемые углы килеватости/транца | Транец 0 ° -70 ° градусов |
- Преобразователь GT36UHD-TM
- Крепление на транец
- Крепление для троллингового мотора
- Монтажное оборудование
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garmin |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Операционная система | Garmin OS |
- Цена: 20 748 ₴






