Погрузитесь в уникальный мир рыбалки с нашим передовым эхолотом/картплоттером Lo Следите за реакцией рыбы на вашу приманку, используя современный сонар ActiveTarget 2 с высоким разрешением. Открывайте новые точки для рыбалки и изучайте подводный рельеф с помощью новейшего Active Imaging HD. Используйте максимально детализированные карты C-MAP для быстрого выбора места для рыбалки и наслаждайтесь максимально удобным управлением лодкой благодаря интуитивной системе.

Поймайте как можно больше рыбы
Откройте новые возможности с передовыми дисплеями HDS PRO, обеспечивающими несравнимую четкость и детализацию изображения. Все это достигается благодаря улучшенному сонара ActiveTarget 2 с высоким разрешением, превосходному Active Imaging HD и новейшим картам C-MAP.
Active Imaging HD
Станьте настоящим мастером рыбалки с помощью Active Imaging HD, который обеспечивает высокую четкость изображения. Используйте технологию для обнаружения рыбы и подводных структур с непревзойденной точностью. Примените FishReveal SideScan и DownScan для быстрой и точной идентификации рыбы в любом направлении вокруг лодки.
SolarMAX HD
SolarMAX&HD предлагает изумительные изображения рыбы, ее структуры и картографических деталей, которые отчетливо видны под любым углом, в ярком солнечном свете и через поляризационные линзы — это реальное преимущество на воде.


FishReveal
Функциональность FishReveal была усовершенствована, стал доступной для режимов SideScan* и DownScan, что значительно облегчает определение рыбы по бокам и под лодкой.
*Для использования функции SideScan с FishReveal&необходим модуль S3100 и подходящий датчик.
ActiveTarget 2 Live
Рыболов станет более увлекательной благодаря возможности наблюдения за перемещением рыбы в реальном времени с использованием сонара ActiveTarget 2 Live. Это позволит вам сразу оценить эффективность выбранной тактики и при необходимости произвести корректировки для успешного улова. Пользователям HDS PRO предоставляется возможность установить дополнительную систему для расширения обзора.

Предоставляя более стабильное и последовательное изображение на всем спектре, ActiveTarget&2 предлагает вам полное представление о живых событиях в режимах вперед, вниз и скаут.
Установите вторую систему и получите множество видов на одном экране. Сочетайте Forward + Scout, 180 или Scout Wide (требуется дополнительный кронштейн) для получения более широкого обзора.

Дополнительные режимы сонара в реальном времени
Агрегат поддерживает установку двух систем ActiveTarget по методу plug-and-play, что позволяет одновременно просматривать несколько изображений, а также расширять режимы Вперед и Скаут для лучшего мониторинга.


C-MAP

Сэкономьте время на поиске рыбы, используя предварительно загруженные карты C-MAP. Новые карты C-MAP DISCOVER и REVEAL предлагают батиметрические контуры высокого разрешения с шагом менее полуметра для рек, озер и морей по всему миру.

Мощные и интуитивно понятные диаграммы являются основой любой рыболовной системы, помогая рыбакам находить лучшие участки для рыбалки и безопасно перемещаться по ним.

Получите настроенное затенение глубины на всех озерах, чтобы сэкономить время на поиске рыбы.

Получите полноценные векторные карты, рыболовные достопримечательности и информацию о приливах и течениях в прибрежных районах.
Поддержка карт от других производителей
Для рыболовов, предпочитающих использовать свои собственные карты, эхолот поддерживает широкий выбор карт от сторонних производителей, включая C-MAP, Navionics, Florida Marine Tracks и другие.

Контроль лодки от носа к корме
Картплоттер является ключевым элементом системы Ultimate Fishing, предлагая полный контроль над лодкой от носа к корме. Он управляет всеми системами, от электрических опор до автопилотов, двигателей, радара и множества дополнительных функций. В HDS PRO также интегрированы последние наложения графиков для режимов Ghost 360 и ActiveTarget Scout.

Передовые инновации
Прибор обеспечивает поддержку широкого диапазона новых технологий рыбоискания - от ActiveTarget&2 Live Sonar и Active Imaging&HD до сенсорного управлениятроллинговым моторомGhost, якорей Power-Pole и многого другого.


Коммуникация
Расширьте возможности своей системы с помощью радара, автопилота и совместимости сNMEA 2000. Добавить SiriusXM для отслеживания изменений погоды и прослушивания любимых мелодий.

Индивидуальная настройка системы
С HDS&PRO, в качестве основы вашей рыболовной системы, вы с легкостью сможете адаптировать лодку под свой стиль рыбалки, выбирая различные варианты рыбоискания, навигации, сетевых возможностей и развлечений.
Plug-and-play
Кроме размеров дисплея 9, 10, 12 дюймов, функциональность эхолота может быть дополнена для предоставления большего числа режимов и возможностей. Благодаря plug-and-play подключению расширение функций устройства еще никогда не было таким простым.

Боковое отображение FishReveal
Присоедините модуль S3100 и совместимый датчик Active Imaging&HD, чтобы включить новый режим FishReveal&SideScan, упрощающий поиск рыбы по сторонам лодки.

Множество режимов сонара в режиме реального времени
Рыбаки могут добавить вторую систему ActiveTarget, чтобы с еще большей точностью определять рыбу, параллельно просматривая несколько изображений ActiveTarget&2 Live.

Особенности картплоттера:
- Обширный выбор поддерживаемой картографии, включая C-MAP REVEAL, Navionics, Florida Marine Tracks и многие другие
- Тачскрин SolarMAX&HD для просмотра под экстремальными углами и через поляризованные линзы
- Высокое разрешение до 1,2 МГц с применением Active Imaging HD (Lowrance CHIRP/SideScan/DownScan Imaging)
- Сенсорное управление якорными устройствами Power-Pole, троллинговым мотором Ghost, автопилотом и подвесным пилотом Lowrance
- NMEA 2000, беспроводная связь и Bluetooth, подключение, а также уведомления с вашего смартфона
- Эхолот высокого разрешения ActiveTarget 2 Live
- FishReveal с новым режимом SideScan и Downscan*
- Создание карт в режиме реального времени с помощью C-MAP Genesis Live
- Поддержка новых наложений на карту ActiveTarget&Scout и Ghost&360
- Для активации FishReveal с Sidescan требуется модуль S3100 и совместимый датчик

| Бренд&; | Лоуренс |
|---|---|
| Тип устройства | Эхолот, Картплоттер |
| Технологии датчика | Многолучевой датчик, CHIRP, Нижнее (Down) сканирование, Боковое (Side) сканирование |
| Тип экрана | Цветной |
| Коммуникации, интерфейсы | NMEA 0183, слот microSD, Wi-Fi, Bluetooth, NMEA 2000, Ethernet |
| Крепление | Кронштейн или панель |
| Рабочие частоты излучателя, kHz | DownScan: CHIRP 700/1200 кГц. SideScan: 455-1075 кГц CHIRP. Широкополосный доступ 50 кГц/83 кГц/200 кГц |
| Вопрос | 12 В пост. тока (10 – 17 В пост. тока min-max) |
| Максимальная глубина эхолокации, м | 1524 |
| Водонепроницаемость | Есть (IPX7) |
| Возможность сохранения маршрутов, дорожных точек | 3000 путевых точек, 100 маршрутов, 100 трасс, до 10 000 точек на трассу |
| Подсветка дисплея | Есть |
| Встроенная память | 8 ГБ |
| Наличие слота для карты памяти | Есть, 2 карты micro SD до 32 ГБ |
| Wi-Fi&; | Внутренний 802.11b/g/n и совместимый с модулем WiFi-1 |
| Наличие GPS | Есть |
| Определение плотности дна | Есть |
| Быстрое обновление экрана | Есть |
| Увеличение изображения | Есть |
| Отображение структуры дна | Есть |
| Отражение рыбы символами | Есть |
| Рабочая температура | от -15C до +55C |
| Размеры, мм | 430,5 х 259,2 х 87,8 |
| Разрешение дисплея | 1920 х 1080 |
| Размер дисплея (диагональ), см | 40.64 |
| Вес, г | 3600 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Страна производитель | Мексика |
| GPS-модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина | 305 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430.5 мм |
| Толщина | 87.8 мм |
| Ширина | 259.2 мм |
| Рабочая температура | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Экран | |
| Тип экрана | Цветной |
- Цена: 256 200 ₴











