Смотрите больше и ловите больше с помощью HDS® Pro, идеального инструмента для поиска рыбы. Благодаря встроенной поддержке нового Active Imaging™ HD сверхвысокой четкости и нового сонара ActiveTarget® 2 Live с самым высоким разрешением вы будете видеть четче и находить больше рыбы, чем когда-либо прежде.
АКТИВНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ™ HD
Получите максимальную четкость изображения при поиске рыбы с новым сонаром Active Imaging™ HD сверхвысокой четкости (до 1 МГц). Получите самые четкие изображения рыбы и структуры с помощью эхолота Lowrance® CHIRP, SideScan и DownScan Imaging™, а также* новых изображений FishReveal™ SideScan и DownScan, которые позволяют легко идентифицировать рыбные цели по бокам и под лодкой.
*Требуется модуль S3100.
ACTIVETARGET® 2 LIVE SONAR
Ловить рыбу становится проще, если вы можете видеть ее движение в реальном времени с помощью сонара ActiveTarget® 2 Live с высоким разрешением. Вы быстро увидите, работает ли ваша техника или вам нужно внести изменения, чтобы рыба могла поймать рыбу. Рыболовы также могут добавить вторую систему для большего количества одновременных просмотров – только на HDS® PRO.
Технические характеристики
| Отображать | |
| Разрешение | 1280x720 |
| Углы обзора | 80° вверх/вниз 80° влево/вправо |
| Цветная подсветка | Чистый белый светодиод |
| Яркость экрана | >1200 нит |
| Возможности подключения | |
| НМЕА2000 | 1x микро С |
| ПК | Нет |
| Bluetooth | 4.0 |
| Ethernet | 2x 100 Мбит |
| SD Card | 2x микро SD до 32 ГБ |
| Wi-Fi | 802.11b/г/н |
| Видео выход | Нет |
| Видео вход | Композитное видео RCA через дополнительный адаптер |
| Картография | |
| Поддерживаемые карты | C-MAP Открытие C – Открытие MAP C – Открытие MAP |
| Электрический | |
| Предохранитель | 5А |
| Текущий макс. | 3,6 А при 13,8 В постоянного тока с полной подсветкой и включенным сонаром |
| Текущий мин. | 2,3 А при 13 В постоянного тока с полной подсветкой и включенным эхолотом |
| Текущий нормальный | 2,3 А при 13 В постоянного тока с полной подсветкой и включенным эхолотом |
| Напряжение | 10,8–17 В постоянного тока |
| Среда | |
| Диапазон рабочих температур | от -15°С до 55°С |
| Диапазон температур хранения | от -20°С до 60°С |
| Амортизация | 100 000 циклов 20G |
| Влажность | IEC60945 Нагрев пара 66°C при относительной влажности 95% (48 часов) |
| Водонепроницаемый | IPx7 с закрытым слотом для карты |
| GPS | |
| Коррекция | ДГПС, ВААС |
| Каналы приема | 16 |
| Точность позиционирования | 20 м среднеквадратичное значение |
| Время до первого определения позиции | 30 секунд |
| Скорость обновления | 10 Гц |
| М.Ф.Д. | |
| АИС | Наложение диаграммы AIS и радара. Детали целевого судна. |
| Интегрированный сонар | CHIRP Широкополосная активная визуализация DownScan Active Imaging SideScan Active Imaging HD DownScan Active Imaging HD SideScan |
| Сонар опционально | ActiveTarget ActiveTarget2 S3100 SonarHub StructureScan StructureScanHD StructureScan3D LiveSight (через модуль PSI-1) |
| Картография | Базовая карта мира C-MAP Navionics |
| Память внутренняя | 8 ГБ |
| Мультимедиа | SonicHub SonicHub2 FusionLink NMEA 2000-совместимая продукция Marine Audio |
| Автопилот | Троллинговый мотор Outboard Pilot NAC-1 NAC-2 Ghost Троллинговый мотор MotorGuide Xi5/Xi3* *требуется шлюз Motorguide PinPoint Gateway |
| Путевые точки | 3000 |
| Маршруты | 100 |
| Треки | 100 по 10 000 очков за трек |
| Физически | |
| Размеры ШхВхГ | 347,5 х 225,5 х 82,9 мм |
| Масса | 2,61 кг |
| Расстояние до компаса | 65см |
| Редактировать | Кронштейн подвеса. Крепление заподлицо с передней панелью. Крепление заподлицо с задней панелью. |
| Другой | |
| Гарантия | 2 года |
| Интерфейс | Полный мультитач сенсорный экран 8-позиционная клавиатура с направлениями Масштабирование +/- Выход Вход в меню Маршрутная точка Питание/Подсветка |
| Языки | Стандартный языковой пакет: африкаанс датский немецкий английский испанский финский французский греческий исландский итальянский голландский норвежский португальский шведский |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lowrance |
| Страна производитель | Мексика |
| GPS-модуль | Да |
| Вес | 2610 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эхолот |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 347.5 мм |
| Толщина | 82.9 мм |
| Ширина | 225.5 мм |
| GPS-модуль | |
| Количество маршрутов | 100 |
| Количество путевых точек | 3000 |
| Рабочая температура | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Тип экрана | Цветной |
- Цена: 174 300 ₴






