Воздуходувка аккумуляторная Tekhmann ТСВ-190/i20 (без АКБ и ЗУ)
Описание class="description"> Номинальное напряжение 20 В Тип аккумуляторной батареи Li-ion Класс изделия II Тип совместимости аккумуляторной батареи Литой-ионная (Li-ion) емкостью 2 Ач / и20 Тип совместимости зарядного устройства 2 В, 2,4 А/и20 Электродвигатель Коллекторный постоянного тока Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 1.6/2.0 кг м³/мин Максимальный уровень виброускорения на рукояти 0.1 м/с2 (50 дБ) Максимальный уровень виброскорости на рукояти 0.2 м/с (92 дБ) <0> Максимальный уровень звукового дБ Максимальный уровень шума колеблется и прерывается 110 дБ Максимальная мощность 200 Вт Максимальная скорость воздушного потока 190 км/ч0 об/мин Воздуходувка аккумуляторная TCB-190/i20 Насадка воздуходувки Электрощетка двигателя (вариантная комплектация), 2 шт. Инструкция по эксплуатации Гарантий центров) Упаковочная коробка
Воздуходувка аккумуляторная Tekhmann ТСВ-190/i20 предназначена для бытового использования. придомовыми территориями, которые требуют опрятности в содержании. Режим всасывания осуществляется с одновременным измельчением массы, что позволяет использовать органические отходы в качестве мульчи для ухода за растениями. Съемная воздуходувная насадка присоединяется к выходному каналу рабочего блока и фиксируется.
- Серия аккумуляторного инструмента i20
- Работа от одного аккумулятора
- style="font-size:16px">Съемная воздушная насадка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость батареи | 2000 мА·ч |
| Класс изделия | II |
| Максимальный уровень виброскорости на рукояти | 0.2 м/с (92 дБ) |
| Максимальный уровень виброускорения на рукояти | 0.1 м/с2 (50 дБ) |
| Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается | 110 дБ |
| Электродвигатель | Коллекторный постоянного тока |
Информация для заказа
- Цена: 1 186 ₴








