Газонокосилка электрическая Tekhmann TLM-1638 BL
Газонокосилка электрическая TLM-1638 BL предназначена для стрижки и кошения открытых газонов с относительно свежей сухой травой. Наличие в приводе асинхронного двигателя без коллекторных графитовых щеток позволяет уменьшить уровень технического обслуживания и повысить надежность изделия.
Работа газонокосилки построена на технологии резания травы роторным ножом с 2-мя лезвиями. Скошенная трава выводится из зоны резания через канал задней части изделия в бункер травосборника или непосредственно на газон, если бункер демонтирован. Режим кошения с выбросом травы на газон уместен на газонах с большой площадью.
Высота скашивания определяется высотой расположения рамы изделия в 3-х фиксированных положениях. Для изменения высоты требуется перевести изделие в выбранный уровень высоты с помощью рычага на верхней части шасси.
Эксплуатация газонокосилки TLM-1638 BL разрешена при максимальной высоте травостоя на партерных газонах — 5 см, обычных — 10 см, луговых — 15-20 см. Высота скашивания травостоя за один раз должна быть на партерных газонах 2-4 см, обычных и луговых — 3-5 см.
- Бесщеточный двигатель
- Пять уровней регулировки по высоте
- Центральная регулировка по высоте
- Комбинированный травосборник (пластик/ткань)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем травосборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.8 кг |
| Ширина | 380 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота среза | 20-65 мм |
| Диаметр передних/задних колес | 152/177 мм |
| Класс защиты | IPX4 |
| Класс изделия | II |
| Максимальный уровень виброскорости на рукояти | 0.2 м/с (92 дБ) |
| Максимальный уровень виброускорения на рукояти | 0.1 м/с2 (50 дБ) |
| Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается | 110 дБ |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Сила тока | 7.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | Асинхронный |
- Цена: 6 529 ₴










