Описание Максимальная мощность 750 Вт Скорость вращения турбины 28350 об/мин Объем емкости для материала 800 мл Производительность 800 л/ч Максимальная вязкость жидкости по DIN 60 с Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 2.2/2.6 кг Максимальный ток 3.4 А Номинальное напряжение 220 В Номинальная частота 50 Гц Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией Класс изделия II Размер сопла 2.6 мм Картонная коробка Воронка-вискозиметр Дополнительное сопло
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Производительность | 800 литр/мин |
| Сила тока | 3.4 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴






