Строительный миксер Зенит ЗМС-2000 2В Профи – это специализированный инструмент для размешивания жидких строительных материалов: красок, лаков, клеев, строительных растворов и смесей на водной основе. Подходит для использования в бытовых условиях.
Модель представлена в виде компактного блока в пластиковом корпусе с двумя рукоятками, сетевым шнуром и парным шпинделем для подсоединения рабочих насадок.
Для оптимального выбора режима перемешивания изделие оснащено механическим переключателем скоростей и электронным регулятором оборотов шпинделя.
В электрическую часть изделия входит коллекторный однофазный электродвигатель с мощностью 2000 В. Крутящий момент 180-430 / 300-680 об/мин от электродвигателя передается на двухскоростной редуктор
Миксерная насадка фиксируется путем ее установки в соответствующее гнездо шпинделя. Перемешивание смесей в вертикальной и горизонтальной плоскостях осуществляется двумя лопастными инструментами одновременно на высокой скорости. В результате удается механизировать микширование и повысить его эффективность.
- Двухвенчиковый
- Двухскоростной редуктор
- Металлический редуктор
- Плавный пуск
- Регулировка скорости
- Брендовые подшипники C&U
- Эргономичные резиновые накладки
- Резиновый кабель длиной 3 м
- Регулировка основной ручки по высоте
Торговая марка «ЗЕНИТ» производит профессиональное обслуживание своей продукции в сервисных центрах по всей территории Украины.
Гарантийное обслуживание от производителя – 36 месяцев (при условии регистрации инструмента на официальном сайте компании-производителя).
Миксер строительный ЗЕНИТ ЗМС-2000 2В Профи – это надежный электроинструмент, предназначенный работать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 8.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Сила тока | 9.1 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
- Цена: 4 170 ₴


