Мойка высокого давления (аппарат высокого давления) PWB-2136 T относится к бытовому классу моек. Устройство подходит для очистки транспортных средств, фасадов зданий, террас, садовых дорожек, а также сильно загрязненных поверхностей из дерева, камня, пластика, металла. С этой целью можно использовать чистую воду и специальные моющие средства.
Описание
Максимальная мощность 2100 Вт Рабочее давление 120 (12) бар Производительность 360 (6.0) л/ч Класс защиты IPX5 Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 18/20 кг Длина электрического кабеля 5 м Тип элементов питания сеть Электродвигатель Асинхронный Номинальное напряжение 220 В Номинальная частота 50 Гц Максимальный ток 9.5 А Класс изделия I Максимально допустимая температура воды на входе 50 °C Давление воды на входе 4 бар Уровень шума в рабочем режиме 84 дБ Уровень шума максимальный 97 дБ Длина шланга высокого давления 8 м Мойка высокого давления Инструкция по эксплуатации (технический паспорт) Гарантийный талон ( Cписок сервисных центров Барабан со шлангом высокого давления (8 метров) Пистолет Струйная насадка Насадка «грязевая турбо-фреза» Пенная насадка Встроенный контейнер для моющего средства Входной фильтр тонкой очистки Игла для чистки форсунок Набор крепежных элементов Коннектор для шланга подачи воды Картонная упаковка
Для изготовления корпуса мойки использован прочный пластик. Наличие в конструкции изделия струйной насадки позволяет получать разные виды водной струи (от плотной до веероподобной). На пистолете модели PWB-2136 T есть возможность быстрой смены насадок с резьбовой системой фиксации, что обеспечивает удобство эксплуатации устройства.
Благодаря оснащению функцией «автостоп» при отпускании курка на пистолете электродвигатель мойки отключается.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление воды на входе | 4 бар |
| Длина кабеля | 5 |
| Длина шланга | 8 см |
| Класс защиты | IPX5 |
| Класс изделия | I |
| Максимально допустимая температура воды на входе | 50 °C |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Производительность | 360 литр/мин |
| Рабочее давление | 120 бар |
| Сила тока | 9.5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Уровень шума в рабочем режиме | 84 |
| Уровень шума максимальный | 97 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | Асинхронный |
Информация для заказа
- Цена: 9 807 ₴






