Описание Максимальная мощность 450 Вт Размер шлифовальной платформы 125 мм Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 1.7/2.1 кг Номинальная частота вращения шпинделя 3000-13000 об/мин Частота вибрации 6000-26000 мин-1 Максимальный ток 2.5 А Номинальное напряжение 220 В Класс изделия II Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией Номинальная частота тока 50 Гц Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается 110 дБ Максимальный уровень виброускорения на рукояти 0.1 м/с2 (50 дБ) Максимальный уровень виброскорости на рукояти 0.2 м/с (92 дБ) Орбитальная шлифмашина TOS-1245 Пластиковый контейнер для сбора пыли (вариантная комплектация) Шлифовальный лист (вариантная комплектация) Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт) Гарантийный талон Приложение №1 (Список сервисных центров) Упаковочная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Максимальный уровень виброскорости на рукояти | 0.2 м/с (92 дБ) |
| Максимальный уровень виброускорения на рукояти | 0.1 м/с2 (50 дБ) |
| Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается | 110 дБ |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Сила тока | 2.5 А |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
Информация для заказа
- Цена: 1 918 ₴









