Рубанок ручной электрический ЗЕНИТ ЗР-110/1300 профи предназначен для строгания пиломатериалов из древесины разных пород, а также для снятия фасок и осуществления выборки («фальца», «четверти») торцов при выполнении столярных работ во время изготовления деревянных конструкций.
Модель предусматривает возможность установки на опорную платформу для работы стационарно в перевернутом состоянии.
Конструкция имеет удобный эргономичный дизайн и надежную качественную сборку внутренних рабочих узлов.
Изделие оборудовано надежным двигателем мощностью 1300 Вт, который позволяет развивать частоту вращения барабана до 16000 об/мин.
Режущий нож рубанка обеспечивает максимальную ширину строгания в один проход до 110 мм, максимальную глубину строгания в один проход до 3,5 мм и выборку («четверти», «фальца») по торцу в диапазоне 0-14 мм. Уровень чистоты обработки поверхности выбирается регулированием глубины строгания.
- Подшипники премиум качества C&U
- Возможность стационарного использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Максимальный уровень виброскорости на рукояти | 0.2 м/с (92 дБ) |
| Максимальный уровень виброускорения на рукояти | 0.1 м/с2 (50 дБ) |
| Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается | 110 дБ |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Сила тока | 5.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
- Цена: 1 999 ₴








