Сабельная пила Tekhmann TRS-15/1300 LRН предназначена для широкого спектра задач, начиная от обрезки небольших веток на приусадебных участках и заканчивая профессиональными строительными работами. Эта модель успешно справляется с прямой и криволинейной резкой листового и фасонного профиля из дерева, отделочных строительных материалов, металлов, пластмассы и других (кроме содержащих асбест). Однако, конструкция изделия не рассчитана для резки кирпича, бетона, газобетона, природных минералов, керамической плитки, и предусматривает работу исключительно двумя руками.
Модель TRS-15/1300 LRН укомплектована пильными полотнами под разные задачи: резку по дереву и резку по металлу. Фиксация пильного полотна в быстрозажимном пилкодержателе подвижного штока осуществляется без необходимости использования дополнительных инструментов.
При необходимости выполнения длительной однотипной задачи кнопкой на рукоятке можно перевести пилу в режим непрерывной работы. Пила сабельная TRS-15/1300 LRН оборудована электродвигателем мощностью 1300 Вт.
Электронная система регулировки и ограничения частоты ходов штока позволяет задать необходимую интенсивность хода в диапазоне от 0 до 2800 ход/мин с длиной хода штока до 29 мм. Модель обеспечивает максимальную глубину пропила до 150 мм в древесине и до 6 мм в металле. Благодаря базовой опоре с возможностью свободного движения в пределах 90°С изделие может устанавливаться на поверхность под соответствующим углом.
- LED подсветка
- Бесключевая замена полотна
- Поворотная ручка
- Подшипники японской компании NSK
- Прорезиненный морозостойкий кабель длиной 5 метров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Максимальный уровень виброскорости на рукояти | 0.2 м/с (92 дБ) |
| Максимальный уровень виброускорения на рукояти | 0.1 м/с2 (50 дБ) |
| Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается | 110 дБ |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Сила тока | 5.9 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
- Цена: 3 014 ₴










