Подъёмные столы Skiper - это универсальное грузоподъёмное оборудование, которое используется для перевозки непаллетированных грузов. Подъёмные столы станут полезны в условиях производства, складов, мастерских, магазинов и пр.
Описание
Вид прибора гидравлический Грузоподъемность 150 кг Высота подъема 0,47 м Размер 700х450х35 мм Минимальная высота вил 225 мм Материал покрытия колес полиуретан
- Конструкция из высокопрочной стали
- Простое управление гидронасосом с помощью педали позволяет выбрать необходимый уровень подъёма
- Большой выбор функций для перемещения грузов, как на складах, так и в производстве
- Стол оснащен регулируемым гидравлическим клапаном для контроля скорости опускания
- Перепускной клапан защищает насос от перегрузок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Германия |
| Высота подъема | 0.47 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид прибора | гидравлический |
| Материал покрытия колес | полиуретан |
| Минимальная высота вил | 225 мм |
| Размер | 700х450х35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 150 ₴


