Описание Вид прибора гидравлический Грузоподъемность 2000 кг Высота подъема 0,19 м Размер 1150х550х50 мм Минимальная высота вил 75 мм Материал покрытия колес полиуретан
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид прибора | гидравлический |
| Высота подъема | 0.19 мм |
| Материал покрытия колес | полиуретан |
| Минимальная высота вил | 75 мм |
| Размер | 1150х550х50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 125 ₴


