Триммер садовый электрический Tekhmann BCE-0711
Описание Максимальная мощность 750 Вт Номинальное напряжение 220 В Максимальный ток 3.4 А Номинальная частота 50 Гц Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией Класс изделия II Ширина скашивания 320 мм Ширина скашивания катушкой с леской 11000 мм Тип элементов питания сеть Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 2.6/3.3 кг Триммеры (Тип) Электротриммеры Триммер садовый электрический BCE-0711 с режущей катушкой Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон Приложение №1 (Список сервисных центров) Передняя рукоятка Защитный кожух Набор фиксирующих элементов Упаковочная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Ширина | 320 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Сила тока | 3.4 А |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Триммеры (Тип) | Электротриммеры |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
Информация для заказа
- Цена: 2 033 ₴








