Описание Максимальная мощность 1700 Вт Номинальное напряжение 220 В Максимальный ток 7.7 А Номинальная частота 50 Гц Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией Класс изделия II Номинальная частота вращения шпинделя 11000 об/мин Максимальная ширина стрижки катушкой с леской/режущим ножом 400/230 мм Тип элементов питания сеть Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 5.0/5.5 кг Триммеры (Тип) Электрокосы Триммер садовый электрический ЗЕНИТ ЗТС-1700 верхняя часть Триммер садовый электрический ЗЕНИТ ЗТС-1700 нижняя часть Руководство по эксплуатации Гарантийный талон Приложение №1 (Перечень сервисных центров) Передняя рукоятка Защитный кожух Набор ключей Набор фиксирующих элементов Режущий нож с тремя лезвиями Режущая катушка с леской Упаковочная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Сила тока | 7.7 А |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Триммеры (Тип) | Электрокосы |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
Информация для заказа
- Цена: 3 611 ₴








