Описание Максимальная мощность 650 Вт Номинальное напряжение 220 В Максимальный ток 3,0 А Номинальная частота 50 Гц Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией Класс изделия II Номинальная частота вращения шпинделя 9300 об/мин Ширина скашивания 300 мм Тип элементов питания сеть Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации) 2.5/3.1 кг Триммеры (Тип) Электрокосы Руководство по эксплуатации, Гарантийный талон, Приложение №1 (Перечень сервисных центров), Передняя рукоятка, Защитный кожух, Защитный (краевой) ободок (комплект из двух частей), Набор фиксирующих элементов, Упаковочная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Сила тока | 3 А |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Триммеры (Тип) | Электрокосы |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
Информация для заказа
- Цена: 1 841 ₴





