Вибрационная шлифовальная машина Tekhmann TS-350 применяется для финишной шлифовки, полировки, очистки деревянных или металлических поверхностей (кроме асбестосодержащих) перед окрашиванием. Наличие на платформе петле-крючковой поверхности (липучки) повышает удобство пользования изделием.
Двигатель мощностью 350 Вт гарантирует надежную и бесперебойную работу инструмента, а большая частота вибрации (до 13000 мин-1) обеспечивает отличное качество финишной обработки.
Крепкие зажимные рычаги обеспечивают надежное крепление абразивного листа, который может быть заменен в считанные секунды.
Для длительной работы инструментом предусмотрена фиксация клавиши пуска в рабочем режиме специальной кнопкой.
Наличие адаптера позволяет подключить к шлифмашине пылесборник или пылесос.
Эргономичная конструкция обеспечивает комфорт и удобство использования инструмента.
Шлифмашина поставляется в комплекте с абразивным листом.
- Пластиковый пылесборник
- Подшипники японской компании NSK
- Прорезиненный морозостойкий кабель длиной 3 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс изделия | II |
| Максимальный уровень виброскорости на рукояти | 0.2 м/с (92 дБ) |
| Максимальный уровень виброускорения на рукояти | 0.1 м/с2 (50 дБ) |
| Максимальный уровень шума, что колеблется и прерывается | 110 дБ |
| Напряжение аккумулятора | 220 В |
| Сила тока | 1.7 А |
| Электродвигатель | Однофазный коллекторный с двойной изоляцией |
- Цена: 1 928 ₴










