Описание
-
Тележка Skiper SKG 25 - это модель, специально разработанная для работы в условиях повышенной влажности и агрессивной среды. Благодаря оцинкованному покрытию и колесам из полиамида тележки SKG25 могут использоваться на пищевых производствах, при работе с химическими продуктами и др.
- высоконадежный насос с длительным сроком эксплуатации
- конструкция из сверхпрочной стали
- быстрое опускание при снятии нагрузки и более медленное – при погрузке
- высококачественная автоматическая сварка конструкции
- колеса полиамид
- Тип ручна
- Грузоподъемность 2500 кг
- Минимальная высота вил 85 мм
- Максимальная высота вил 200 мм
- Размер рулевых колес 200 мм
- Колеса на вилах 74 х 70 мм
- Материал колес полиуретан
- Ширина вил 550 мм
- Длина вил 1150 мм
- Дополнительно конструкция из высокопрочной стали ,¦ высококачественный насос
Другие
- Производитель Skiper
- Модель SKG25 1150 с гальванизированным покрытием, 2,5т.
- Статья 974735
- Гарантия, мес 12
- Примечание Производитель может изменять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без уведомления
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 200 мм |
| Собственный вес | 65 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 525 ₴


