Описание
Гидравлическая тележка Skiper SKF50 Profi (985548) имеет грузоподъемность до 3 тонн. Конструкция из высокопрочной стали с антикоррозионной обработкой отличается особой прочностью и надежностью. Два рулевых и четыре грузовых колеса модели с полиуретановым покрытием обеспечат плавный ход.
Основные особенности Skiper SKF50 Profi (985548)
- Гидравлическая тележка прекрасно справится с перемещением грузов
- Может использоваться на производстве и складах, на строительных объектах и в гипермаркетах
- Надежный насос с усиленным поршнем и долгим эксплуатационным сроком
- Сверхпрочная стальная конструкция
- Высококачественная автоматическая сварка конструкции
- Защита от коррозии
- Трехслойная окраска в сушильной камере
- Двойные грузовые колеса с резиновым покрытием
- Маневренность
- Простота эксплуатации
- Длина вил 1150 мм
- Материал колес полиуретан
- Ширина вил 550 мм
Комплект поставки Skiper SKF50 Profi (985548)
- Гидравлическая тележка Skiper SKF50 Profi (985548)
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skiper |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 205 мм |
| Минимальная высота подъема | 88 мм |
| Собственный вес | 65 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Ширина вил | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 39 463 ₴


