Перфоратор Mächtz MRH‑1920 MAX – выносливый бочковой перфоратор, который оснащен патроном SDS-MAX для выполнения сложных профессиональных задач.
Мощный двухрежимный инструмент с эффективной антивибрационной системой для широкого спектра высокопроизводительных строительных, ремонтных, монтажных и демонтажных работ, выполняемых в интенсивном режиме.
Основные параметры
- Энергия удара 10 Дж
- Максимальная мощность 1920 Вт
- Регулировка скорости 260-820 об/мин
- Количество ударов 1350-5570 уд/мин
- Диаметр отверстий в бетоне до 40 мм
- Патрон SDS-MAX
- 2 режима: удар и вращение с ударом
- Кейс + оснастка

Мощность и функциональность
-
Мощный двигатель и высокая энергия удара 10 Дж обеспечивают высокоэффективное выполнение широкого спектра демонтажных и бурильных работ разной сложности и интенсивности.
-
Патрон стандарта SDS-MAX для выполнения профессиональных задач по бурению и демонтажу. Позволяет легко и быстро выполнить замену насадки при смене задачи.
-
Два режима работы позволяют использовать перфоратор для бурения отверстий большого диаметра и в качестве отбойного молотка.
-
Регулятор скорости позволяет легко задать необходимые параметры для выполнения разных типов работ.
-
Функция выбора и фиксации осевого положения резца в патроне для работы в режиме удара. Функция полезна при штроблении и демонтаже керамической плитки и штукатурки.

Удобство и комфорт работы
-
Антивибрационная система устраняет негативное влияние на руки пользователя во время работы, а резиновая накладка позволяет надежно удерживать инструмент, предотвращая соскальзывание руки.
-
Предохранительная муфта исключает повреждение редуктора и предотвращает получение травм в случае заклинивания бура.
-
Удобный пластиковый кейс для хранения и транспортировки с набором насадок для монтажных и демонтажных работ.
-
Сервисная крышка для самостоятельной замены смазки ударного механизма без обращения в сервисный центр.

Улучшенная эргономичность
-
Передняя рукоятка обеспечивает максимальное удобство при работе в любом положении благодаря возможности ее фиксации в выбранной позиции.
-
Уверенный контроль операций за счет хорошей балансировки перфоратора.
-
Металлическая линейка-ограничитель для легкой настройки необходимого положения для выбранной глубины бурения.
-
Кнопка блокировки пусковой клавиши для режима продолжительной работы.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Долговечный и прочный ударный механизм в корпусе редуктора из алюминиевого сплава.
-
Прочный корпус из литого металла и качественного армированного ABS-пластика предотвращает повреждение внутренних элементов при случайном ударе или падении.
-
Пылезащищенные элементы (шестерни, подшипники, двигатель) позволяют работать в условиях строительной площадки длительное время.
-
Обмотки ротора и статора покрыты тремя слоями термостойкого лака, который защищает двигатель от абразивного воздействия пыли, а также повышает устойчивость к перегрузкам.
-
Эффективная система охлаждения предотвращает перегрев, продлевая срок безостановочной работы.
-
Улучшенная термостойкая смазка для длительной работы деталей редуктора и ударного механизма.

Комплектация
- перфоратор MRH‑1920 MAX;
- бур 26×350 мм;
- плоский резец (долото) 18×280 мм;
- передняя рукоятка;
- ограничитель глубины сверления/бурения;
- емкость со смазкой для хвостовиков буров;
- фланцевый ключ;
- пластиковый кейс;
- инструкция;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Machtz |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 820 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5570 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1920 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 4 690 ₴











