Бензопила WORCRAFT GCS52-20D предназначена для распила и валки деревьев. Мощный и надежный двухтактный двигатель с воздушным охлаждением позволяет использовать пилу для заготовки дров в больших объемах, а шина размером 50 см позволяет валить деревья со стволами большого диаметра.
Основные параметры
- Легкий старт
- Размер шины 500 мм/20 дюймов
- Рабочий объем двигателя 49,3 см³
- Высокая скорость вращения 11500 об/мин
- Максимальная скорость протяжки цепи 18,4 м/с
- Антивибрационная система
- Праймер

Мощность и функциональность
-
Максимальная продуктивность при продолжительной работе обеспечивает надежный двухтактный двигатель воздушного охлаждения мощностью 2 кВт с рабочим объемом цилиндра 52 см3.
-
Высокая скорость протяжки цепи значительно ускоряет выполнение задач по заготовке дров и валке деревьев.

Удобство использования
-
Легкий старт – усилие, прикладываемое оператором при запуске двигателя, снижено на 30%.
-
Праймер (ручной топливный насос) – значительно облегчает запуск двигателя бензопилы при любых погодных условиях.
-
Автоматический масляный насос – необходимое количество масла из бака поступает в маслонасос, после чего через специальный канал поступает в паз направляющей шины и на цепь.
- Улучшенная стабилизация напряжения на катушке зажигания обеспечивает полное сгорание топливной смеси, тем самым увеличивая КПД двигателя.
-
Эффективный и надежный тормоз цепи.

Безопасность и комфорт работы
-
Удобное, боковое расположение натяжителя цепи облегчает и делает натяжку цепи более безопасной, исключая контакт рук оператора с пильной гарнитурой и зубчатым упором.
-
Эргономичная и нескользкая дуга и прорезиненная задняя рукоятка гарантируют удобный охват и полный контроль над производимыми операциями.
-
Современная антивибрационная система – двигатель в корпусе бензопилы установлен на специальных демпферных элементах.

Надежные, долговечные узлы и механизмы
-
Прочный корпус из качественного ABS-пластика обеспечивает надежную защиту двигателя от физических повреждений.
-
Двойное покрытие стенок цилиндра пористым хромом позволяет свести к минимуму трение в цилиндропоршневой группе и кардинально увеличивает моторесурс.
-
Маслобензостойкие топливные шланги.

Комплектация
-
бензопила WORCRAFT GCS52-20D;
-
направляющая шина;
-
пильная цепь;
-
защитный кожух пильной гарнитуры;
-
емкость для приготовления горючей смеси;
-
набор инструментов для настройки пилы;
-
инструкция;
-
гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шины | 500 мм |
| Количество оборотов | 12000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 18.4 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Тип двигателя | Двухтактный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 4 890 ₴











