Сумка для инструмента WORKPRO 390x220x290мм органайзер, 14 карманов, с регулируемым плечевым ремнем WP281006
1 450 ₴
1 349 ₴
- В наличии
- Код: DC_409935
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Сумка для инструмента WORKPRO 390x220x290мм органайзер, 14 карманов, с регулируемым плечевым ремнем WP281006
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WorkPRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер 600D |
| Прорезиненное дно | Нет |
| Регулируемый ремень | Да |
| Серия | PRO |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴








