Сумка для инструмента WORKPRO 460x215x245мм 600D полиэстер, с регулируемым плечевым ремнем PRO WP281005
Описание
Регулируемый ремень обеспечивает легкий доступ к содержанию сумки. Идеально подходит для переноски ручных инструментов и других малых и средних предметов. Наружный сетчатый карман для личных вещей, мелких инструментов и аксессуаров. 13 Карман.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WorkPRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер 600D |
| Прорезиненное дно | Нет |
| Регулируемый ремень | Да |
| Серия | PRO |
Информация для заказа
- Цена: 794 ₴









