Сумка для инструмента WORKPRO 510x260x290мм 600D полиэстер, водонепроницаемая жесткая база, 21 карман, с
Описание
51x26x29 см Водонепроницаемая формованная основа Полиэстер 600D 21 Карман Регулируемый ремень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WorkPRO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полиэстер 600D |
| Прорезиненное дно | Да |
| Регулируемый ремень | Да |
| Серия | PRO |
Информация для заказа
- Цена: 934 ₴









