Газонокосилка аккумуляторная CROWN CT29018HX (без аккумулятора и зарядного устройства)



Описание
• Оптимальна для обработки участков площадью до 400м2
• Питание: 2 х 20V, минимальная ёмкость акб 4.0 Ач
• Ширина кошения 38 см
• Надёжный и производительный Brushless Motor
• Автоматические режимы работы 2800 / 3400 об/мин
• Регулируемая одной рукой высота кошения
• Диапазон регулировки высоты кошения 25-80 мм (5 ступеней)
• Мягкий травосборник с жестким верхом, с индикатором заполнения
• Ёмкость травосборника 40 л
• Дека из прочного и лёгкого композитного материала
• Функция кошения вплотную к краю газона
• Регулируемая по высоте и складная рукоятка
• Мягкое покрытие рукоятки
• Безопасное, двухступенчатое включение
• Большой диаметр колес -18 см/ 20 см (передние/задние )
• Вес всего 11,6 кг (без АКБ)
• Плавный пуск/ защита от перегрузки/ от перегрева
• Сертифицирована по стандарту IPX4
Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно!!!
Газонокосилка 3-в-1: сбор травы в травосборник/ выброс сзади/мульчирование• Оптимальна для обработки участков площадью до 400м2
• Питание: 2 х 20V, минимальная ёмкость акб 4.0 Ач
• Ширина кошения 38 см
• Надёжный и производительный Brushless Motor
• Автоматические режимы работы 2800 / 3400 об/мин
• Регулируемая одной рукой высота кошения
• Диапазон регулировки высоты кошения 25-80 мм (5 ступеней)
• Мягкий травосборник с жестким верхом, с индикатором заполнения
• Ёмкость травосборника 40 л
• Дека из прочного и лёгкого композитного материала
• Функция кошения вплотную к краю газона
• Регулируемая по высоте и складная рукоятка
• Мягкое покрытие рукоятки
• Безопасное, двухступенчатое включение
• Большой диаметр колес -18 см/ 20 см (передние/задние )
• Вес всего 11,6 кг (без АКБ)
• Плавный пуск/ защита от перегрузки/ от перегрева
• Сертифицирована по стандарту IPX4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3400 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 819 ₴


