Метальная раскладушка Ranger Forest Lux выдержит большого взрослого человека, в сложенном виде практически не занимает места.
Мягкий наполнитель кровати, заменяю матрас и больше не нуждается дополнительно класть для смягчения . В подголовнике расположена подушка.
Души быстро и легко разлагается, сам процесс займет не более 5 секунд. Шесть ножек конструкции делают раскладушку очень устойчивой, чтобы ножки не разъезжались дополнительно между собой стягивающимся ременем. Комплектуется чехлом.
– рама: сталь;
– ткань: Оксфорд 600D;
– цвет: ткань – графит, каркас – черный;
– размер в разложенном виде: 36-41х191х68см (ВхДхШ);
– размер в сложенном виде: 106х21х27 см (ВхГхШ);
– размер спального места: 36-41х191х68 см (ВхДхШ);
– вес: 6 кг;
– нагрузка: 120 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 999 ₴







