Описание
Лампы GALAXY F13 H13 75W CANBUS 5500K
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 9 В, 16 В, 24 В, 32 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цоколь | H13 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество элементов | 4 |
| Мoдель | F13 |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип светодиода | CSP |
| Цвет свечения | Холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 315 ₴










