Описание
Рабочее напряжение 12-24 В Яркость 8400 Лм Чип: SEOUL-SZ8-Y19 Мощность 60 Ватт Материал авиационный алюминий Цветовая температура 5500К Система охлаждения: Активное охлаждениеРабочее напряжение 12-24 В Яркость 8400 Лм Чип: SEOUL-SZ8-Y19 Мощность 60 Ватт Материал авиационный алюминий Цветовая температура 5500К Система охлаждения: Активное охлаждение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 9 В, 16 В, 24 В, 32 В |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество элементов | 6 |
| Мoдель | Favorit |
| Материал | Сталь |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Нет |
| Совместимость с напряжением борт.сети 12В | Да |
| Совместимость с напряжением борт.сети 24В | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип светодиода | CSP SEOUL-SZ8-Y19 |
| Ток (AC/DC) | Постоянный (DC) |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | HB3 (9005) |
Информация для заказа
- Цена: 2 782 ₴




