Описание
Светодиодная (LED) лампа Galaxy №1 H1 5000K - второе поколение лед ламп, которое пользуется популярностью среди украинских автомобилистов. Предназначена, в основном для установки в фары головного света автомобиля. У нее заметно меньшее потребление энергии, чем у галогенных ламп, а также она имеет улучшенную влагозащиту и генерирует свет, по своим характеристикам аналогичный дневному (цветовая температура -5000K). Благодаря этому, водитель за рулем не будет чувствовать дискомфорт даже в долгой дороге. Служебный срок данной лампы достигает 30 000 часов. Температура цвета LED лампы Галакси №1 составляет 5000К, это яркий белый свет, подобный естественному дневному свету. Световой поток ламп составляет 2900 Лм.ЛЕД Galaxy №1, срок службы: 30000ч, ¶гарантия: 6 месяцев; световой поток: 2900 Лм, ¶степень защиты: IP68; Мощность, (Вт): 30; ¶Напряжение, (В): 12; Цветовая температура, (K): 5000k;¶ Охлаждения: встроенный радиатор с вентилятором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 16 В, 9 В, 24 В |
| Тип лампы | LED |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Цоколь | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество элементов | 6 |
| Мoдель | COB |
| Материал | Сталь |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Нет |
| Совместимость с напряжением борт.сети 12В | Да |
| Совместимость с напряжением борт.сети 24В | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип светодиода | COB |
| Ток (AC/DC) | Постоянный (DC) |
Информация для заказа
- Цена: 1 061 ₴



