Линзы BI-LED Galaxy A10 3,0" 24V 5500K, Комплект 2 шт
Описание
Комплект компактных Би-Лед модулей Galaxy А10 Трак нового поколения с диаметром линзы 3.0” (69 мм) разработанные исключительно под бортовую сеть 24 В. Предназначены для установки в рефлекторную оптику или для замены штатных/универсальных линз. Отлично подойдут и как в качестве основного источника света, так и в качестве дополнительного источника освещения. Работают в режиме ближнего и дальнего света. Благодаря продуманной конструкции, компактные модули Galaxy А10 обладают ярким, широким и равномерным светом, с комфортным для глаза спектром. По характеристикам освещения данные модули превосходят почти все современные линзы с диаметром 3,0 дюйма. Источником света в модуле Galaxy является светодиодный чип CSP мощностью 35 Вт, обеспечивающий мощный световой поток в 3200 Лм, с температурой цвета 5500 К. За охлаждение светодиодного чипа отвечает радиатор и высокооборотистый вентилятор. Отдельно стоящий драйвер стабилизирует ток и защищает модуль от скачков напряжения. В комплект с диодными линзами входят специальные крепежи для установки в фары с цоколем Н4, Н7, Н11(Н8, Н9), НВ3/НВ4, которые позволяют легко и быстро установить линзы в стандартные галогенные фары.Диаметр линзы: 3,0"; Цветовая температура: 5500K; Рабочее напряжение: 18 - 26V; Мощность: 35W; Яркость: 3200Lm; Чип: CSP; Охлаждение: Активное ( кулер AVC и радиатор); Линзы: Стеклянная линза высокой четкости (HD lens); Рабочая температура: -30°C – +85°C; Срок службы: более 30 000ч.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 76.2 мм |
| Мoдель | А10 |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Нет |
| Наличие шторки | Да |
| Совместимость с напряжением борт.сети 24В | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип | BI Led |
| Тип светодиода | CSP |
| Функция поворота | без функции поворота |
Информация для заказа
- Цена: 4 940 ₴









