Описание
Galaxy A15 - новая модель светодиодных модулей работающая в режиме ближнего и дальнего света. Обладают сдвоенной линзой диаметром 3 дюйма. Рассчитаны на установку в фары головного света, и могут выполнять функцию как основного, так и вспомогательного освещения. Потребляемая мощность модуля в режиме ближнего света составляет 45 Вт, в режиме дальнего света - 55 Вт. Источником света являются двойные светодиоды нового поколения DLC, обеспечивающие мощный световой поток 4000 Лм. Благодаря такой конструкции и сочетанию современных комплектующих, модули Galaxy A15 обладают ярким и равномерным светом. Оснащены системой активного охлаждения, в виде скоростного вентилятора расположенного на алюминиевом радиаторе.Диаметр линзы: 3,0"; Цветовая температура: 5500K; Рабочее напряжение: 9 - 16V; Мощность: 45W; Яркость: 4000Lm; Чип: DLC; Охлаждение: Активное (кулер AVC и радиатор); Линзы: Стеклянная линза высокой четкости (HD lens); Рабочая температура: -30°C – +85°C; Срок службы: более 30 000ч.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение питания | 9 В, 16 В, 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 76.2 мм |
| Мoдель | А15 |
| Маска линзы | Без маски |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Нет |
| Наличие шторки | Да |
| Совместимость с напряжением борт.сети 12В | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
| Тип | BI Led |
| Тип светодиода | CSP |
Информация для заказа
- Цена: 6 230 ₴









