Описание
Новые светодиодные модули Galaxy G2 с диаметром линз 3 дюйма (76.2мм). Работают в режимах ближнего и дальнего света, смена режимов происходит за счёт электромагнитной шторки. Данные би-лед линзы обладают широким и ярким светом в 4800 Люменов. Мощность модуля составляет 45 Вт. Оснащены мощными и качественными кристаллами GPI Genesis. За охлаждение светодиодов отвечают алюминиевый радиатор совместно с высокоскоростным вентилятором. Конструкция установочной рамки модуля Galaxy G2 повторяет расположение отвертсий штатных линз Hella 3, что значительно упрощает процесс замены линз. Данные светодиодные модули имеют довольно компактные размеры (130мм общей длины), эффективными параметрами света как в режиме ближнего, так и в режиме дальнего света и привлекательную стоимость (среди 3х дюймовых линз). При этом оснащены качественными комплектующими.Диаметр линзы: 3.0"; Рабочее напряжение: 10-15V; Мощность: 45W; Цветовая температура: 5500K; Чип: GPI ZM-series; Яркость: 4800LM; Охлаждение: Вентилятор и радиатор; Линза: Стеклянная линза высокой четкости (HD Lens); Рабочая температура: -40 - +35; Срок службы: более 30 000 часов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 45 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 76.2 мм |
| Длина | 141 мм |
| Мoдель | G2 |
| Маска линзы | Без маски |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Нет |
| Наличие шторки | Да |
| Совместимость с напряжением борт.сети 12В | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внутренний) |
| Тип | BI Led |
| Тип светодиода | GPI Genesis (Taiwan) |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 675 ₴









