Линзы BI-LED Lens Contrast L003 2,5" 5500K, Комплект 2 шт
Описание
Bi-LED модуль Contrast L003 – светодиодный модуль нового поколения, выполненный в компактном корпусе, с установочной длиной всего в 110 мм. Линза L003 имеет диаметр линзы 2.5” (69 мм), работает в режиме ближнего и дальнего света. Несмотря на свои компактные размеры, би-лед модули Contrast обладают мощным и широким светом, и по своим параметрам освещения являются лучшими на рынке среди линз с диаметром 2,5 дюйма, даже превосходя некоторые современные би-лед модули с диаметром линзы 3,0 дюйма. Источником света в модуле Contrast является светодиодный чип TLC (Тайвань) мощностью 35 Вт, обеспечивающий мощный световой поток в 3200 Лм, с температурой цвета 5500 К. За охлаждение светодиодного чипа отвечает радиатор и высокооборотистый, двухподшипниковый вентилятор, отличающийся тихим режимом работы. Отдельно стоящий драйвер стабилизирует ток и защищает модуль от скачков напряжения. Би-Лед модули Contrast L003 2,5” универсальны, они подходят как на любой легковой автомобиль, даже оснащенные адаптивным поворотным механизмом AFS, так и на грузовики, автобусы и мотоциклы (поскольку обладают диапазоном рабочего напряжения 9-24 В). В комплект с диодными линзами входят специальные крепежи для установки в фары с цоколем Н4, Н7, Н11(Н8, Н9), НВ3/НВ4, которые позволяют легко и быстро установить линзы в стандартные галогенные фары.Диаметр линзы: 2,5"; Цветовая температура: 5500K; Рабочее напряжение: 9 - 24V; Мощность: 35W; Яркость: 3200Lm; Чип: TLC (Taiwan); Охлаждение: Активное ( кулер AVC и радиатор); Линзы: Стеклянная линза высокой четкости (HD lens); Рабочая температура: -40°C – +90°C; Срок службы: более 30 000ч.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Contrast |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 35 |
| Напряжение питания | 12 В, 16 В, 24 В, 9 В |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 50.8 мм |
| Мoдель | L003 |
| Маска линзы | Без маски |
| Наличие Обманки (CAN-BUS) | Нет |
| Наличие шторки | Да |
| Совместимость с напряжением борт.сети 12В | Да |
| Совместимость с напряжением борт.сети 24В | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип | BI Led |
| Тип светодиода | TLC (Taiwan) |
Информация для заказа
- Цена: 5 711 ₴










