Линзы BI-LED Lens Galaxy A10 1,8" 5500K, Комплект 2 шт
Galaxy A10 – это компактный комплект Би-Лед линз нового поколения с диаметром 1.8” (46 мм), предназначенный для установки в отражательную оптику или замены штатных модулей. Работают в режимах ближнего и дальнего света, обеспечивая яркий, равномерный свет с мощностью 3200 Лм.
Технические характеристики:
-
Мощность: 35 Вт
-
Светодиодный чип: TLC (Тайвань)
-
Световой поток: 3200 Лм
-
Цветовая температура: 5500K
-
Охлаждение: активное – радиатор + вентилятор AVC
-
Рабочее напряжение: 9–18В
-
Температурный режим: от -30°C до +85°C
-
Срок службы: более 30 000 часов
В комплект входят крепления для установки в фары с цоколем H4, H7, H11 (H8, H9), HB3, HB4, что позволяет быстро заменить стандартную оптику без доработок.
Galaxy A10 – идеальный выбор для тех, кто ищет мощные и долговечные линзы с отличным светом и простой установкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Galaxy |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 35 Вт |
| Напряжение питания | 9 В, 16 В, 12 В |
| Световой поток | 3200 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цоколь | H4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр | 25.4 мм |
| Мoдель | A10 |
| Маска линзы | Без маски |
| Наличие шторки | Да |
| Совместимость с напряжением борт.сети 12В | Да |
| Стабилизация тока | Драйвер (Внешний) |
| Тип | BI Led |
| Тип светодиода | TLC (Taiwan) |
- Цена: 5 987 ₴









